• 21 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

НеWинные истории: 50 оттенков Белого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 21:30

В этот раз для вас приоткроются двери в чувственный Мир Белого Вина. Погрузимся в историю, технологии и традиции производства напитка. Испробуем пять сортов вин Старого и Нового света. Изучим нюансы обращения с вином: от вскрывания пробки до подачи на стол. Научимся определять все оттенки…

В программе: История. Диалоги. Дегустация.

Это аутентичная история о белом вине, поданная через призму авторского взгляда и, несомненно, серьезного знания темы и опыта. В этот раз для вас приоткроются двери в Мир Белого Вина. Это один из прекрасных миров, в который стоит совершить путешествие.

 

Для кого?

Вы стоите в начале пути приобщения к винной гастро-культуре? Хотите расширить кругозор или просто любите и цените вино? Думаете, как провести время вечером? Наша история будет вам интересна! 

Вас ждет знакомство с пятью разными по стилю сортами Белых вин Старого и Нового света.

  • Поговорим о секретах изготовления напитка, различных регионах, особенностях и вкусовых нюансах сортов винограда;
  • Затронем тему сочетаемости блюд с белыми винами;
  • Обсудим традиции и приемы подачи вин;
  • Продегустируем правильно подобранные закуски к вину;
  • Узнаем о правилах, которые можно игнорировать

Несомненным гвоздем программы станет гедоническая дегустация Белого вина. На всякий случай поясняем: дегустация, направленная на получение положительных эмоций и удовольствия, происходящая в кругу друзей, обменивающихся впечатлениями от напитка.

 

В завершении вечера — конкурс!

Самые смелые и уверенные смогут на месте проверить свою интуицию и приобретенные навыки распознавания винных вкусов и ароматов в увлекательной игре «Happy Wine Taster». Призы? Конечно будут!

 

Каков итог?

Научимся пробовать вино вдумчиво. А главное - доверять себе и своим ощущениям и, конечно, получать удовольствие здесь и сейчас!

 

Подробности:

Строго 18+. И дело не только в алкоголе…;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше