• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. 3-я Мытищинская д.16 стр.47

Что хотел сказать художник?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1864 дня назад
20 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. 3-я Мытищинская д.16 стр.47

Лекция из цикла "Современное искусство или почему я не могу нарисовать так же?" Почему "мазня" стоит дорого? Сравним картины современности и классики и разберемся что их объединяет, а в чём различия…

О чем пойдет речь?
Первое с чем сталкивается зритель на выставке современного искусства — со сложностью интерпретаций: «Понятно, что ничего не понятно…», «Что хотел сказать художник?», «Зачем он это сделал?»…

Мастера прошлых столетий умели же рисовать: люди похожи на людей, все красиво, эстетично и видно что мастер работал над своим произведением… Но так ли далеко ушло современное искусство от классики и реализма?

Возможно, нам просто надо получше присмотреться к произведениям современного искусства и немного освежить наши знания по истории искусства? Вот этим и займемся на нашей лекции. 

Мы с вами сравним известные произведения современного искусства с классическими образцами и постараемся понять, чего в них больше: общего или различий?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше